Seien wir ehrlich: Anreise zum Lebensmittelmarkt nach der Arbeit kann ein Ärger sein. Das ist nicht nur zeitaufwändig, sondern kann auch richtig nervig sein – vor allem, wenn alle anderen in der Nachbarschaft beschlossen haben, dasselbe zu tun, wodurch die scheinbar kilometerlangen Schlangen noch länger werden. Die Lösung? Lebensmittel-Abo-Boxen!

Anstatt Ihre Nacht damit zu verschwenden, ziellos durch die Gänge Ihres örtlichen Supermarkts zu schlendern und zu versuchen, sich daran zu erinnern, welche Zutaten Sie benötigen, um eine Mahlzeit zuzubereiten, die es wert ist, gegessen zu werden, warum sparen Sie nicht Ihre Zeit (und in einigen Fällen Geld!), indem Sie köstliche, nahrhafte Mahlzeiten zu Hause mit den BestenLebensmittel-Abo-Boxenerhältlich?

Was ist ein Essensset?

Eine Lebensmittel-Abo-Box oder ein Essensset ist genau das, wonach es sich anhört – eine vorportionierte Mahlzeit oder eine Reihe von Essenszutaten, die über einen Lebensmittel-Abo-Service direkt zu Ihnen nach Hause geschickt werden. Gegen eine wöchentliche Gebühr bringen diese Lieferanbieter die Kits direkt zu Ihnen nach Hause und ersparen Ihnen die Kopfschmerzen, die Sie nach einem langen Tag im Büro beim Einkaufen von Lebensmitteln haben.



Wie funktionieren Lebensmittel-Aboboxen?

Nachdem Sie sich für das Abonnement Ihrer Wahl angemeldet haben (von denen viele an Ihre Ernährungsbedürfnisse angepasst werden können), können Sie Mahlzeiten für Sie und Ihre Familie auswählen. Jeder Plan kann an Ihren Lebensstil angepasst werden, mit unterschiedlichen Optionen für die Anzahl der Mahlzeiten, die Sie in jeder Box erhalten (im Allgemeinen zwischen drei bis fünf pro Woche), und der Anzahl der Personen, die jede Mahlzeit ernähren wird (zwei bis vier ist Standard). .

Einige Mahlzeiten werden für Sie vorportioniert, sodass Sie sie zum Kochen zusammenstellen müssen, während andere mit einem schnellen Aufwärmen verzehrfertig sind.

Die besten Food-Abo-Boxen

Wir wissen, dass es zu gut klingt, um wahr zu sein, aber Kochsets sind das einzig Wahre. Von Plänen, die Ihnen helfen, Ihre Gewichtsabnahmeziele für 2021 zu erreichen, bis hin zu einfachen Abendessen, die Sie jederzeit in die Mikrowelle stellen können, haben wir die besten Essenslieferungssets zusammengestellt. Verdammt, wir haben sogar einige selbst ausprobiert, was Ihnen die Mühe erspart, die Laufarbeit zu erledigen! Scrollen Sie weiter, um sich für FIRST for Women's Picks für die besten Lebensmittel-Abo-Boxen des Jahres 2021 anzumelden.

Wir schreiben über Produkte, von denen wir glauben, dass sie unseren Lesern gefallen werden. Wenn Sie sie kaufen, erhalten wir vom Lieferanten einen kleinen Anteil der Einnahmen.

Sehen Sie sich diesen Beitrag auf Instagram an

@ladygaga hat gehört, dass du krank bist, also dachten wir, eine herzhafte Schüssel unserer Kokosnuss-Curry-Ramen könnte helfen (es ist erstaunlich). Ja, wir SIND bereit, von einem Super Bowl Dome zu springen, um es Ihnen zu bringen, wenn es nötig ist.

Ein Beitrag geteilt von Abendessen in den USA (@dinnerly) am 8. November 2019 um 11:59 Uhr PST

Beste billige Lebensmittel-Abo-Box

Abendessen

Kosten: Ab 8,98 $ pro Mahlzeit (für zwei Personen) oder 28,93 $ pro Woche

Abendessen , erstellt von Martha & Marley Löffel , ist der allererste Abonnementdienst, der Mahlzeiten für 4,49 $ pro Portion anbietet. Sie sind auch einfach so lecker! Kunden können zwischen zwei von Picky-Essern zugelassenen Portionsgrößen wählen – eine Schachtel mit genügend Zutaten für ein Paar oder eine, die groß genug ist, um eine vierköpfige Familie zu ernähren.

Dinnerly ändert seine Speisekarte wöchentlich, sodass Sie sich nie Sorgen machen müssen, dass Sie es satt haben, immer das Gleiche zu essen. Und Sie müssen definitiv kein Meisterkoch sein, um zu kochen, was sie schicken: Die Rezepte gehen Schritt für Schritt und sind sehr einfach nachzukochen.

Ich habe die Vier-Personen-Box ausprobiert, die vorverpackte Zutaten sowie herunterladbare Rezepte für drei Mahlzeiten enthielt: BBQ-Beef-Sandwiches mit Ofenpommes, glasierter Putenhackbraten mit Erbsen und Kartoffeln und Veggie Lo Mein. Insgesamt gebe ich Dinnerly ein A+ – sogar für weniger als 5 Dollar!

Sehen Sie sich diesen Beitrag auf Instagram an

Bei Diet-to-Go gibt es nichts Wichtigeres, als unseren Kunden ein gesundes, leckeres und sicheres Lebensmittelprodukt anzubieten. Diet-to-Go ist eine täglich kontrollierte, USDA-zertifizierte Einrichtung, die die höchsten Lebensmittelsicherheitsstandards und -verfahren gewährleistet. Wir halten uns auch strikt an die HACCP-Verfahren (Hazard Analysis Critical Control Point) für den Umgang mit Lebensmitteln. HACCP wurde in den 60er Jahren von der NASA und Pillsbury entwickelt, um sicherzustellen, dass alle Lebensmittel auf Raumflügen sicher sind. Wir verwenden Kühllastwagen für den Transport aller Bestellungen, sodass Sie sicher sein können, dass Temperatur und Qualität bei jedem Schritt Ihrer Essenslieferung eingehalten werden. #diettogo #weightlossjourney #eatclean #mealdelivery #diät #keto #ketoweightloss #weightloss #loseweight #dietplan #healthyfood

Ein Beitrag geteilt von Diät-to-Go (@mydiettogo) am 1. Oktober 2019 um 10:31 Uhr PDT

Abonnementbox für beste zubereitete Speisen

Diät-to-Go

Kosten: Ab 12 $ pro Mahlzeit oder 121,99 $ pro Woche

Im Gegensatz zu Dinnerly Diät-to-Go sendet keine Zutaten: Die ganze Mahlzeit kommt fertig zum Nuke in der Mikrowelle! Ein weiterer großer Vorteil ist, dass diese praktischen Mahlzeiten Ihnen und Ihrer Familie helfen sollen, Gewicht zu verlieren und einen gesunden Lebensstil zu führen. Der Nachteil? DTG ist etwas teurer als Dinnerly – ungefähr 12 $ pro Mahlzeit – aber nachdem wir das Essen probiert haben, denken wir, dass sich die zusätzlichen Kosten lohnen. Außerdem muss nichts gekocht werden! Einfach in die Mikrowelle und fertig.

DTG bietet Kunden eine Vielzahl von Menüoptionen, von einer Balance-Option (die vegetarische, herzgesunde, kalorienkontrollierte Optionen umfasst) bis hin zu Keto-Carb 30, das Tonnen von kohlenhydratreduzierten Mahlzeiten enthält. Ich selbst habe diesen Plan ausprobiert, der mit einem Gemüse-Käse-Omelett, Spinat-Quiche, Hähnchen-Pesto-Cheddar-Melt, Putensteak in Zitronen-Sahne-Sauce und geschwärztem Lachs kam.

DTG ist auch super anpassbar, wenn es um die Wahl der Mahlzeitenhäufigkeit geht. Zu den Optionen gehören fünf oder sieben Tage die Woche mit Optionen für zwei oder drei Mahlzeiten pro Tag.

Sehen Sie sich diesen Beitrag auf Instagram an

Queso aus Cashewnüssen?! 🤩 So feiern wir #nationalquesoday! Tippen Sie auf den Link in unserer Bio, um unsere Lieblings-Queso-Rezepte zu finden!

Ein Beitrag geteilt von Lila Karotte (@purplecarrotxo) am 20. September 2019 um 12:06 Uhr PDT

Beste Abonnementbox für pflanzliche Lebensmittel

Lila Karotte

Kosten: Ab 23,98 $ pro Mahlzeit (für zwei Personen) oder 59,92 $ pro Woche (ursprünglich 79,92 $ pro Woche)

Lila Karotte ist ein Essensset-Service auf pflanzlicher Basis. Warten Sie jetzt eine Sekunde – bevor Sie diesen Tab verlassen, lassen Sie uns Ihnen als Erste sagen: Pflanzliche Lebensmittel sind ziemlich lecker – besonders wenn Sie die Rezepte und Zutaten direkt vor sich haben!

Wie bei Dinnerly können Kunden bei Purple Carrot zwischen verschiedenen Portionsgrößen mit einer Box für zwei Personen (11,99 USD pro Teller) oder einer Box für vier Personen (9,99 USD pro Teller) wählen. Jedes wird mit vorverpackten Zutaten und leicht lesbaren Rezeptkarten geliefert. (Das Eichelkürbis-Ramen mit Buchweizennudeln und Togarashi ist ein persönlicher Favorit.)

Sehen Sie sich diesen Beitrag auf Instagram an

PSA: #Herbst ist der neue Januar. ‍♂️ Starten Sie diese Saison mit neuen Routinen?! #gesunder Lebensstil #sauberes Essen #Mealprep #Lieferung #glutenfrei

Ein Beitrag geteilt von Frisch (@getfreshly) am 30. September 2019 um 15:06 Uhr PDT

Beste Food-Abo-Box für Singles

Frisch

Kosten: Ab 49,99 $ pro Woche

Wenn Sie alleine leben, wird ein Essenslieferdienst mit Kisten für zwei nicht reichen. Es würde nicht nur deine Ressourcen unnötig belasten, du hättest so viele Reste, dass du nicht wüsstest, was du damit anfangen sollst! Senken Sie Ihre Kosten (und Ihren Abfall!) mit Frisch . Das Unternehmen hat Essenspläne, die genau die richtige Größe für eine Person haben, sodass Sie alles haben, was Sie für ein leckeres Solo-Dinner brauchen.

Darüber hinaus erfordern diese glutenfreien Gerichte keine Arbeit, da sie in vorgefertigten, mikrowellengeeigneten Portionen geliefert werden, die in drei Minuten oder weniger garen. Wurst gebackene Penne und Steak Pfefferkörner für einen? Ja bitte! Lesen Sie unseren ausführlichen Testberichthier.

Sehen Sie sich diesen Beitrag auf Instagram an

Honigbutter schmeckt nicht nur zu Hühnchen und Waffeln – wir lieben sie in Kombination mit saftigen Schweinekoteletts (und seien wir ehrlich, zu so ziemlich allem anderen auf unserem Teller). . . . #realhomechef #hookedonhomechef #dinnertonight #nom #eeeeeats #foodpics #easyrecipes #lowcarb #healthyrecipes

Ein Beitrag geteilt von Hauskoch (@realhomechef) am 13. Juni 2019 um 17:15 Uhr PDT

Beste Abonnementbox für kohlenhydratarme Lebensmittel

Hauskoch

Kosten: Ab 19,90 $ pro Mahlzeit (für zwei Personen) oder 39,80 $ pro Woche

Hauskoch tauchte mehr als ein paar Mal bei unserer Suche nach Lieferservice-Optionen für kohlenhydratarme Mahlzeiten auf, und das ist kein Wunder: Der leicht zu findende, kohlenhydratbewusste Bereich der Marke bietet genug köstliche Auswahl für jeden Tag der Woche und noch einiges mehr – denken Sie an Apfel-Pekannuss-Salat mit Blauschimmelkäse-Dressing oder Hähnchenbrust mit Zitronen-Aioli.

Home Chef bietet mehr Lieferoptionen als die meisten anderen, sodass Sie Essenspläne für zwei, vier oder sechs Personen auswählen können, die zwei- bis sechsmal pro Woche geliefert werden, und Ihre vollständig recycelbaren Kartons sind randvoll mit Zutaten und Rezepten für 30-Minuten-Mahlzeiten. Guten Appetit!

Sehen Sie sich diesen Beitrag auf Instagram an

Das gerade eingetroffen: diabetesfreundliche Rezepte, die gut schmecken und zu den Ernährungsrichtlinien der @amdiabetesassn passen. Wir glauben, dass jeder ein Koch ist, egal welche Bedürfnisse Sie in der Küche haben. Wo andere Grenzen sehen, sehen wir Geschmackskombinationen, die darauf warten, entdeckt zu werden. Link in Bio für mehr Infos.

Ein Beitrag geteilt von Blaue Schürze (@blueapron) am 17. Dezember 2019 um 9:00 Uhr PST

Von Best Weight Watchers genehmigtes Lebensmittelabonnement

Blaue Schürze

Kosten: 19,98 $ pro Mahlzeit (für zwei Personen) oder 59,94 $ pro Woche

Sie müssen nicht auf Essenslieferdienste verzichten, wenn Sie dabei sind Weight Watchers . Während die Planoptionen technisch gesehen aus einer Signatur- oder vegetarischen Option bestehen, bietet Blue Apron viele WW-zugelassene, diabetesfreundliche und BeyondMeat-Mahlzeiten, die Sie zwei- bis viermal pro Woche genießen können.

Die Zutaten stammen aus nachhaltigem Anbau, sind antibiotika- und hormonfrei sowie gentechnikfrei, und die Essenszeiten sind bequem unter der Lebensmittelauswahl aufgeführt.

Sehen Sie sich diesen Beitrag auf Instagram an

Die Woche ist einfach nicht komplett ohne mindestens einen Pasta-Abend. Penne Rustica mit Kick, auf dem Menü dieser Woche. #HelloFreshPics #HelloFresh

Ein Beitrag geteilt von HalloFresh USA (@hellofresh) am 2. Januar 2020 um 14:01 Uhr PST

Beste Lebensmittel-Abo-Box zur Gewichtsreduktion

Hallo Frisch

Kosten: Ab 17,98 $ pro Mahlzeit (für zwei Personen) oder 35,96 $ pro Woche

Laut der New Yorker Ernährungsberaterin Leah Kaufman, R.D., C.D.N., HalloFresh ist ein Top-Anwärter, wenn es um Lebensmittel-Abo-Boxen mit Vorteilen zur Gewichtsabnahme geht. Ihr Ernährungsberater bewertet die Mahlzeiten, bevor sie auf die Speisekarte kommen, um sicherzustellen, dass sie sowohl gesund als auch ausgewogen sind, sagte man Frauengesundheit im Jahr 2018.

Diejenigen, die auf ihre Taille achten, können jede Woche aus 19 kalorienarmen, vorportionierten Zutatenboxen (Fleisch und Gemüse, nur Gemüse und Familienpläne sind ebenfalls erhältlich) für zwei bis vier Personen zwei- bis viermal pro Woche auswählen. Darüber hinaus sind Nährwertinformationen online neben jedem hochwertigen Rezept aus landwirtschaftlicher Produktion auf der Website aufgeführt, sodass Sie genau wissen, was Sie zu sich nehmen. Jedes Abendessen dauert ungefähr 30 Minuten, um zu kochen.

Sehen Sie sich diesen Beitrag auf Instagram an

Das Verkohlen von Paprika auf dem Herd könnte Ihre neue Lieblingskochtechnik sein. Unsere einfachen Chiles Rellenos, die auf der Speisekarte dieser Woche zu finden sind, sind ein Clean-Eating für einen südwestlichen Favoriten.

Ein Beitrag geteilt von Sonnenkorb (@sunbasket) am 7. Oktober 2019 um 13:43 Uhr PDT

Beste Abonnementbox für Keto-Lebensmittel

Sonnenkorb

Kosten: Ab 23,98 $ pro Mahlzeit (für zwei Personen) oder 71,94 $ pro Woche

Jubeln, Keto-Liebhaber ! Sonnenkorb hat Ihren Rücken in der Lebensmittelabonnementabteilung. Der kohlenhydratbewusste Speiseplan des Unternehmens besteht aus drei Gerichten pro Woche, die von der preisgekrönten Köchin Justine Kelly entwickelt wurden und alle nur 25 bis 35 Gramm Nettokohlenhydrate plus 25 Gramm Protein pro Portion enthalten (andere Planoptionen umfassen Paleo, Mediterran, glutenfrei und diabetesfreundlich, um nur einige zu nennen). Die meisten klingeln bei etwa 500 bis 800 Kalorien und servieren zwei bis vier.

Die Zutaten stammen vom Bauernhof, mit Bio-Produkten, antibiotika- und hormonfreiem Fleisch und wild gefangenen Meeresfrüchten, um sicherzustellen, dass Sie sich bei Ihrer Auswahl an Speisen wohl fühlen. Darüber hinaus erhalten Sie zusätzliche Anleitungen in der Ernährungsabteilung mit Vorschlägen für Mahlzeiten, die Ihren Bedürfnissen entsprechen (obwohl Lieblingsgerichte auch von Hand ausgewählt werden können).

Sehen Sie sich diesen Beitrag auf Instagram an

YUM! Karotte Osso Bucco 🤤⁠ ⁠ Wer isst heute Abend Veestro zu Abend? ‍♀‍♂⁠ ⁠

Ein Beitrag geteilt von Veestro (@veestrofood) am 30. November 2019 um 15:00 Uhr PST

Bester Abo-Service für gesunde Lebensmittel

Veestro

Kosten: Ab 117 $ für 10 Mahlzeiten

Abgesehen davon, dass es pflanzlich, biologisch und frei von Konservierungsstoffen ist, Veestros Mahlzeiten , die vollständig zubereitet und verzehrfertig geliefert werden, können nach Ernährungspräferenzen ausgewählt werden, z. B. proteinreich, kalorienfrei und glutenfrei. Sie können auch mit der Chef's Choice-Option der Marke für Sie ausgewählt werden. Einzigartig ist, dass Sie sie à la carte in Packungen mit 10, 20 oder 30 Stück oder mit wöchentlicher, zweiwöchentlicher oder monatlicher Wiederholungslieferung kaufen können.

Wer mit Veestro abnehmen möchte, sollte jedoch den Abnehmplan wählen, der 15 Mahlzeiten pro Woche mit jeweils 1.200 Kalorien liefert.

Sehen Sie sich diesen Beitrag auf Instagram an

Süße Träume bestehen aus Käse … und Gemüse! Wenn Sie frisches Gemüse in Ihre Käsesauce mischen, können Sie Ihren Kindern mehrmals pro Woche Pasta servieren – besonders am #NationalPastaDay. Yumble-Nudelgerichte werden mit glutenfreien Nudeln zubereitet, um die Verdauung zu unterstützen, und die Saucen werden mit Vitaminen, Mineralien und Ballaststoffen aus dem hinzugefügten Blumenkohl angereichert. Was ist dein liebstes #Nudelgericht?

Ein Beitrag geteilt von Yumble (@yumblekids) am 17. Oktober 2019 um 10:02 Uhr PDT

Bester kinderfreundlicher Lieferservice für Mahlzeiten

Yumble

Kosten: Ab 3,49 $ pro Mahlzeit oder 23,94 $ pro Woche

Wir haben es verstanden: Während geröstete vegetarische Paella genau das Richtige für Sie sein könnte, könnte es eine ganz andere Geschichte sein, die Kleinen dazu zu bringen, ein solches Gericht zu essen. Erlauben Sie uns, Ihre Aufmerksamkeit zu lenken Yumble . Diese ausgewogenen, nachhaltigen Rezepte, die speziell auf Kinder ausgerichtet sind und mit Hilfe einer Ernährungsberaterin entwickelt wurden, erleichtern Ihnen nicht nur die Mahlzeit, sondern wecken mühelos das Interesse Ihres Kindes – wer könnte schließlich einem kleinen Say Cheese widerstehen! Nuggets und Gemüse? Ein weiteres cooles Feature? Die Verpackung ist zu 100 Prozent recycelbar.

Diese Mahlzeiten können direkt aus der Verpackung bei Raumtemperatur verzehrt oder ein bis zwei Minuten in der Mikrowelle oder acht bis 15 Minuten in einer ofenfesten Schale im Ofen aufgewärmt werden.

Sehen Sie sich diesen Beitrag auf Instagram an

Je schlampiger, desto besser! Hoisin Pork Sloppy Joes stehen diese Woche auf dem Speiseplan. #EveryPlate

Ein Beitrag geteilt von EveryPlate (@everyplate) am 19. November 2019 um 14:00 Uhr PST

Bester Lieferservice für einfache Mahlzeiten

EveryPlate

Kosten: 9,98 $ pro Mahlzeit (für zwei Personen) oder 29,94 $ pro Woche

Wenn Sie nach einem unkomplizierten Lieferservice für Mahlzeiten zu einem erschwinglichen Preis suchen, EveryPlate ist genau das, was der Arzt verordnet hat. Anstatt Seite für Seite mit Mahlzeiten zu blättern, die Sie überwältigt fühlen, hält dieser Service die Dinge einfach und bietet nur acht Mahlzeiten pro Woche zur Auswahl. Der Lohn für die schmale Auswahl ist, dass die Gemeinkosten für das Unternehmen niedrig bleiben und es ihm ermöglicht, hochwertige Speisen für nur 4,99 $ pro Portion zu verkaufen – das ist weniger, als Sie für ein Mittagessen bei Jimmy John’s bezahlen würden!

An drei bis fünf Abenden pro Woche erhalten Sie Zutaten, mit denen Sie in höchstens 30 Minuten ein Abendessen für zwei bis vier Personen zubereiten können, sowie Rezeptkarten mit Anweisungen. Was wäre besser?

Sehen Sie sich diesen Beitrag auf Instagram an

Verlieben Sie sich in perfekt ausgewogene Abendessen #GreenChef #EatWell #BalancedLiving #PlantPowered #Keto #Paleo #GlutenFree

Ein Beitrag geteilt von Grüner Koch (@greenchef) am 19. November 2019 um 9:57 Uhr PST

Bester Lieferservice für Bio-Mahlzeiten

Grüner Koch

Kosten: Ab 19,98 $ pro Mahlzeit (für zwei Personen) oder 59,94 $ pro Woche

Als erster Essenslieferdienst, der USDA-zertifiziert ist, Grüner Koch schneidet ab, wenn es um erstklassige Zutaten geht: Das heißt, keine GVO, Pestizide, Antibiotika, Wachstumshormone oder Steroide. Abgesehen davon, dass Sie sich bei den Dingen, die Sie Ihrem Körper zuführen, großartig fühlen, ist Green Chef jedoch einer der diätetischeren Pläne auf unserer Liste. Es gibt Optionen für Keto, Paläo , Vegetarier und Veganer sowie ein ausgewogener Lebensplan (eine gesunde Mischung aus Fleisch, Meeresfrüchten und Gemüse), um sicherzustellen, dass Sie das Richtige für sich finden.

Erhältlich als Zwei-Personen- oder Familienabonnement (vier Personen), erhalten Sie alle Zutaten für eine hausgemachte 30-minütige Mahlzeit (inklusive Soße!) sowie Schritt-für-Schritt-Anleitungen mit hilfreichen Fotos und Tipps von Köchen. Sie können auch Mahlzeiten auslassen, wenn Sie dies wünschen.

Sehen Sie sich diesen Beitrag auf Instagram an

Der wöchentliche Kriegerlachs bietet eine Vielzahl von gesundheitlichen Vorteilen wie Fettsäuren, die die Gesundheit des Gehirns schützen können, einen hohen Proteingehalt, der den Stoffwechsel ankurbeln kann, und eine gute Kaliumquelle. Unser knuspriger Lachs ist mit Mandelkruste und perfekt zubereitet. Gepaart mit gerösteten Karotten und Zucchini für eine glutenfreie, nährstoffreiche Mahlzeit. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ .⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ .⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Teile deinen Snap-Code mit einem Freund und er erhält 45 $ Rabatt auf seinen ersten Lifestyle-Plan oder 15 $ Rabatt ihre erste digitale Bestellung, und Sie erhalten den gleichen Betrag in Snapfunds! ✨#snapkitchen

Ein Beitrag geteilt von Snap-Küche (@snapkitchen) am 19. Dezember 2019 um 16:01 Uhr PST

Bester Lieferservice für glutenfreie Mahlzeiten

Snap-Küche

Kosten: Ab 5,99 $ pro Mahlzeit oder 23,75 $ pro Woche

Snap-Küche Speisepläne sind viele Dinge (gesund, köstlich und von einem Ernährungsberater kuratiert kommen mir in den Sinn), aber das einzige, was sie nicht sind? Voller Gluten. Tatsächlich enthalten sie überhaupt kein Gluten! Es gibt eine Vielzahl von Lifestyle-Plänen zur Auswahl, darunter Ganze30 , Paläo, ketofreundlich, vegetarisch, plus eine Option zum Zusammenstellen Ihrer eigenen, wenn Sie spezielle Ernährungsbedürfnisse haben.

Sie können wählen, wie viele Mahlzeiten Sie pro Woche erhalten (drei, fünf oder sieben). Einer der coolsten Teile dieses Service ist jedoch, dass Sie, anstatt sich an das Abendessen zu halten, Ihren Speiseplan von Tag zu Tag anpassen können, um Frühstück, Snacks am Vormittag, Mittagessen, Nachmittagssnacks usw. Snacks, Abendessen und Getränke. Sprechen Sie über personalisiert!

Nicole Briese hat zu dieser Geschichte beigetragen.

Sehen Sie mehr von unseren beste Produktempfehlungen .

Mehr von ERSTE

Dieser Lieferservice für gesunde Fertiggerichte wird Ihr neues Lebensmittelabonnement sein

10 kalorienarme Snacks, die bei Amazon sättigen und lecker sind

Keto-Diätetiker schwören auf diese Gadgets, um Gewicht zu verlieren